Закупка расходных материалов для реанимации

Запрос котировок в электронной форме № 0309200019726000061 опубликован 20.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262132604845813260100101480013250244
Начальная цена12 171,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000061
ИКЗ
262132604845813260100101480013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"

ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 34, ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мелешина Светлана Ивановна, 7-8342-356621, torgirptd@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
50 Штука243,43 ₽12 171,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы