Оказание услуги по заправке картриджей
Начальная цена5 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000063
ИКЗ
262132604845813260100101510019511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ГКУЗ Республики Мордовия «РМЦФП», 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 34.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мелешина Светлана Ивановна, 7-8342-356621, torgirptd@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon catridge 725/CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 430 ₽ | 1 290 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon cartridge 728/278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 430 ₽ | 1 290 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon С-EXV 42 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 850 ₽ | 2 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ