Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы лечебного кислородоснабжения
Начальная цена87 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000066
ИКЗ
262132604845813260100101550013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, ул. Ульянова, д. 34, ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелешина Светлана Ивановна, 7-8342-356621, torgirptd@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 4 Условная единица | 21 900 ₽ | 87 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ