Оказание услуги по обеспечению охраны и общественной безопасности на объектах ГКУЗ Республики Мордовия «Республиканский медицинский центр фтизиопульмонологии» нарядами военизированной охраны с помощью технических средств охранной и тревожной сигнализации, подключенной на пульт централизованного наблюдения и по техническому обслуживанию систем охранной и тревожной сигнализации.

Запрос котировок в электронной форме № 0309200019726000067 опубликован 12.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262132604845813260100101590018010244
Начальная цена96 734,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000067
ИКЗ
262132604845813260100101590018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"

ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, г Саранск, ул Ульянова, д. 34, ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелешина Светлана Ивановна, 7-8342-356621, torgirptd@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
11 516 Час8,4 ₽96 734,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы