Закупка продуктов питания (картофель)

Запрос котировок в электронной форме № 0309200019726000068 опубликован 12.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262132604845813260100101600010113244
Начальная цена96 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000068
ИКЗ
262132604845813260100101600010113244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"

ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 34, ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дзюба Алена Михайловна, 7-8342-320116, rptd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 300 Килограмм42 ₽96 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы