Закупка продуктов питания (капуста)
Начальная цена40 278 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000069
ИКЗ
262132604845813260100101610010113244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 34, ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дзюба Алена Михайловна, 7-8342-320116, rptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 959 Килограмм | 42 ₽ | 40 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)