Оказание услуги по ремонту и заправке картриджей
Начальная цена47 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000074
ИКЗ
262132604845813260100101690019511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ГКУЗ Республики Мордовия «РМЦФП», 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 34.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мелешина Светлана Ивановна, 7-8342-356621, torgirptd@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon catridge 725/CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 450 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon cartridge 728/278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 450 ₽ | 6 750 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon cartridge 703/Q2612 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 480 ₽ | 960 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа HP LJ 80F(CF280A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 550 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Заправка катриджа НРCF230A (30A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Ремонт картриджа Canon catridge 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Ремонт картриджа Canon catridge 728 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Ремонт картриджа CF230A (30A) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Canon cartridge 726 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Заправка катриджа XEROX NL-5928 RC VENLO 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Заправка катриджа Canon C-EXV 42 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 12 | Заправка катриджа Konica Minolta 164 TN-116 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ