Закупка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена40 692,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200019726000075
ИКЗ
262132604845813260100101750012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РМЦФП"
ИНН-КПП
1326048458 - 132601001
Почтовый адрес
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 34, ГКУЗ Республики Мордовия "РМЦФП"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мелешина Светлана Ивановна, 7-8342-356621, torgirptd@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 100 Штука | 5,95 ₽ | 12 495 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 Штука | 3,2 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 050 Штука | 5,95 ₽ | 12 197,5 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 500 Штука | 3,2 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ