Закупка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена99 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200020926000010
ИКЗ
262132613728113260100100280012059244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РБ СМЭ"
ИНН-КПП
1326137281 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Большевистская ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Государственное казенное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы», Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, 120. в рабочие дни с 8:30 до 13:00 (время московское)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кудрявцев Михаил Владимирович, 7-8342-777601, sudmed.rm.buh@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота трихлоруксусная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Штука | 10 500 ₽ | 94 500 ₽ |
| 2 | Среда для транспортировки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ