Закупка расходных материалов медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0309200020926000011 опубликован 10.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262132613728113260100100240012059244
Начальная цена99 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 963 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200020926000011
ИКЗ
262132613728113260100100240012059244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РБ СМЭ"

ИНН-КПП
1326137281 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Большевистская ул, Д. 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Государственное казенное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы», Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, 120. в рабочие дни с 8:30 до 13:00 (время московское)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кудрявцев Михаил Владимирович, 7-8342-777601, sudmed.rm.buh@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эозин Y раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука6 746 ₽20 238 ₽
2
Гематоксилин Джилла
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука5 537 ₽38 759 ₽
3
Фенол
20.14.24.111 Фенол каменноугольный
1 Штука2 923 ₽2 923 ₽
4
Монтирующая среда
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука10 780 ₽32 340 ₽
5
Среда для транспортировки
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка5 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы