Закупка аккумуляторных батарей
Начальная цена98 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200021726000035
ИКЗ
262132613850313260100100710012720244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
1326138503 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 30/А
Местонахождение
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 30/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Курязова Мария Олеговна, 8-962-5971320, torgi_pol4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.22 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 24 Штука | 4 100 ₽ | 98 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ