Закупка системы кислородной терапии респираторная для оснащения фельдшерско-акушерского пункта (ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий)

Запрос котировок в электронной форме № 0309200021726000036 опубликован 29.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262132613850313260100100690013250244
Начальная цена44 343 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 217,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309200021726000036
ИКЗ
262132613850313260100100690013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
1326138503 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, Ульянова ул, Д. 30А
Местонахождение
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, Ульянова ул, Ульянова ул, Д. 30А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Курязова Мария Олеговна, 8-962-5971320, torgi_pol4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система кислородной терапии респираторная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука44 343 ₽44 343 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы