Закупка изделий медицинского назначения (лейкопластырь кожный)
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309200021726000039
ИКЗ
262132613850313260100100790012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
1326138503 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 30/А
Местонахождение
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 30/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Курязова Мария Олеговна, 8-962-5971320, torgi_pol4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 23 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ