Закупка расходного материала для лаборатории (Скарификаторы)
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300003326000004
ИКЗ
262131910871613190100100300023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ТЕМНИКОВСКАЯ РБ ИМ. А.И. РУДЯВСКОГО"
ИНН-КПП
1319108716 - 131901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431220, Мордовия Респ, Темниковский р-н, Темников г, Октябрьская ул, Д. 13, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 431220, Мордовия Респ, Темниковский р-н, Темников г, Октябрьская ул, Д. 13, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия " Темниковская районная больница им. А.И. Рудявского " по адресу: 431220, Республика Мордовия, г. Темников, ул. Октябрьская, д. 13, на склад Заказчика в рабочие дни с 8.00 до 16.00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезин Геннадий Яковлевич, 7-83445-21770, TemnTorgi@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 1,1 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ