Закупка расходных материалов (марля медицинская)
Начальная цена99 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 978,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300003326000005
ИКЗ
262131910871613190100100280022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ТЕМНИКОВСКАЯ РБ ИМ. А.И. РУДЯВСКОГО"
ИНН-КПП
1319108716 - 131901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431220, Мордовия Респ, Темниковский р-н, Темников г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 431220, Мордовия Респ, Темниковский р-н, Темников г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ---, 13/---
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия " Темниковская районная больница им. А.И. Рудявского " по адресу: 431220, Республика Мордовия, г. Темников, ул. Октябрьская, д. 13, на склад Заказчика в рабочие дни с 8.00 до 16.00
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Мезин Геннадий Яковлевич, 7-83445-21770, TemnTorgi@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 450 Штука | 221,28 ₽ | 99 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ