Закупка бензина автомобильного
Начальная цена165 154 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 257,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300005126000002
ИКЗ
263130306745413030100100050021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПОСЕЛКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МИХЕЕВА В.М.
ИНН-КПП
1303067454 - 130301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431800, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Атяшево рп, Большевистская ул, Д. 105, -
Местонахождение
Российская Федерация, 431800, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Атяшево рп., Большевистская ул, Большевистская ул, -, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Атяшевский, г.п. Атяшевское, рп. Атяшево, ул. Большевистская, д. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Душкина Елена Ивановна, 8-83434-25811, pcsh2ath@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 200 Литр; кубический дециметр | 75,07 ₽ | 165 154 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ