Закупка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0309300005926000002 опубликован 02.09.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263130306738013030100100090021920244
Начальная цена101 344,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 067,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300005926000002
ИКЗ
263130306738013030100100090021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБОУ "БОЛЬШЕМАНАДЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
1303067380 - 130301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431832, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Большие Манадыши с, Молодежная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 431832, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Большие Манадыши с., Молодежная ул, Молодежная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Атяшевский, с.п. Большеманадышское, с. Большие Манадыши, ул. Молодежная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сюваев Николай Алексеевич, 8-83434-26264, bmsch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 350 Литр; кубический дециметр75,07 ₽101 344,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ