Закупка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена28 463,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 423,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300006426000007
ИКЗ
262130106054113010100100390013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АРДАТОВСКАЯ РБ ИМ. ДОКТОРА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
ИНН-КПП
1301060541 - 130101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатов г, ПЕР ЛУНАЧАРСКОГО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Луначарского пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Трофимов Виктор Михайлович, 7-83431-32338, 1arb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический антисептический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 993,5 ₽ | 5 961 ₽ |
| 2 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 293 ₽ | 586 ₽ |
| 3 | Паста для пломбирования корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 040 ₽ | 2 080 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 492 ₽ | 1 968 ₽ |
| 5 | Многофункциональная смазка для стоматологических наконечников 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 594,99 ₽ | 1 189,98 ₽ |
| 6 | Стоматологический двухкомпонентный антисептический рентгеноконтрастный пломбировочный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 880,24 ₽ | 5 281,44 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 297,74 ₽ | 1 786,44 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 921 ₽ | 1 842 ₽ |
| 9 | Двухкомпонентный пломбировочный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 886 ₽ | 1 886 ₽ |
| 10 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 455,87 ₽ | 911,74 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический для лечения инфицированных каналов зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 351,04 ₽ | 351,04 ₽ |
| 12 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 167,5 ₽ | 502,5 ₽ |
| 13 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 170,5 ₽ | 511,5 ₽ |
| 14 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 177,66 ₽ | 532,98 ₽ |
| 15 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 169,5 ₽ | 508,5 ₽ |
| 16 | Губка гемостатическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 128,22 ₽ | 2 564,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ