закупка расходного материала для стоматологии
Начальная цена68 339,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 416,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300006426000008
ИКЗ
262130106054113010100100400013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "АРДАТОВСКАЯ РБ ИМ. ДОКТОРА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
ИНН-КПП
1301060541 - 130101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатов г, ПЕР ЛУНАЧАРСКОГО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, Луначарского пер, Луначарского пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Трофимов Виктор Михайлович, 7-83431-32338, 1arb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 33,9 ₽ | 6 780 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 33,9 ₽ | 1 356 ₽ |
| 3 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 89,5 ₽ | 8 950 ₽ |
| 4 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Упаковка | 417 ₽ | 2 502 ₽ |
| 5 | Матрицы металлические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 121,5 ₽ | 243 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 45,75 ₽ | 549 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 44,75 ₽ | 537 ₽ |
| 8 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 42,41 ₽ | 508,92 ₽ |
| 9 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 44,33 ₽ | 531,96 ₽ |
| 10 | Наконечник бормашины стоматологической, с дистанционным управлением 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 2 465 ₽ | 4 930 ₽ |
| 11 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 4 625 ₽ | 9 250 ₽ |
| 12 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 414,5 ₽ | 1 243,5 ₽ |
| 13 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 440,5 ₽ | 1 321,5 ₽ |
| 14 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 500 Штука | 4,02 ₽ | 10 050 ₽ |
| 15 | Шприц для дентальной анестезии, интралигаментарный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 837,5 ₽ | 1 675 ₽ |
| 16 | Двигатель бормашины стоматологической с дистанционным управлением 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 17 912 ₽ | 17 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ