Закупка медицинского изделия (стетоскоп электронный)

Запрос котировок в электронной форме № 0309300008826000007 опубликован 20.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262131610061313160100100450012660244
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300008826000007
ИКЗ
262131610061313160100100450012660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РОМОДАНОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМЕНИ В.С. ПОРОСЁНКОВА"

ИНН-КПП
1316100613 - 131601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п, Садовая ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п., Садовая ул, Садовая ул, ЗД. 19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудашкин Андрей Петрович, 7-83438-29070, zakypkirom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стетоскоп электронный
26.60.12.125 Приборы для аускультации (выслушивания)
1 Штука45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы