Закупка изделий медицинского назначения (ширма медицинская)
Начальная цена31 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300008826000009
ИКЗ
262131610061313160100100480013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РОМОДАНОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМЕНИ В.С. ПОРОСЁНКОВА"
ИНН-КПП
1316100613 - 131601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п, Садовая ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п., Садовая ул, Садовая ул, ЗД. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудашкин Андрей Петрович, 7-83438-29070, zakypkirom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ширма прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 850 ₽ | 31 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ