Поставка медицинских изделий (таблица для проверки остроты зрения )
Начальная цена27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300008826000010
ИКЗ
262131610061313160100100490012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РОМОДАНОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМЕНИ В.С. ПОРОСЁНКОВА"
ИНН-КПП
1316100613 - 131601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п, Садовая ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п., Садовая ул, Садовая ул, ЗД. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудашкин Андрей Петрович, 7-83438-29070, zakypkirom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таблица для проверки остроты зрения электронная 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ