Закупка лабораторных реагентов (цоликлоны)
Начальная цена71 313,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 565,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300008826000011
ИКЗ
262131610061313160100100500010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РОМОДАНОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМЕНИ В.С. ПОРОСЁНКОВА"
ИНН-КПП
1316100613 - 131601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п, Садовая ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п., Садовая ул, Садовая ул, ЗД. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кудашкин Андрей Петрович, 7-83438-29070, zakypkirom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Флакон | 89,03 ₽ | 2 136,72 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Флакон | 89,03 ₽ | 2 136,72 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 141,81 ₽ | 3 403,44 ₽ |
| 4 | Цоликлон Анти-H 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 722,33 ₽ | 7 223,3 ₽ |
| 5 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 256,95 ₽ | 256,95 ₽ |
| 6 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Флакон | 127,65 ₽ | 3 063,6 ₽ |
| 7 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 129,46 ₽ | 1 294,6 ₽ |
| 8 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 242,71 ₽ | 2 912,52 ₽ |
| 9 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 724,37 ₽ | 8 692,44 ₽ |
| 10 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 242,71 ₽ | 2 912,52 ₽ |
| 11 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 724,37 ₽ | 8 692,44 ₽ |
| 12 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 278,81 ₽ | 2 788,1 ₽ |
| 13 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 255,25 ₽ | 15 063 ₽ |
| 14 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 759,68 ₽ | 759,68 ₽ |
| 15 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 99,55 ₽ | 4 977,5 ₽ |
| 16 | Полиглюкин 33% 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 211,02 ₽ | 1 055,1 ₽ |
| 17 | Желатин и его производные 20.59.6 Желатин и его производные | 5 Штука | 789,02 ₽ | 3 945,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ