Оказание услуги по сопровождению формируемых Исполнителем экземпляров текущих версий СИМ "Система ГАРАНТ", содержащих информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, после их адаптации под потребности Заказчика, путем предоставления в электронном виде по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300011626000002
ИКЗ
262130807873113080100100390016311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЗУБОВО- ПОЛЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
1308078731 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п.Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п.Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кузовкина Ольга Васильевна, 7-83458-32388, gbuz.rm.zp@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по сопровождению формируемых Исполнителем экземпляров текущих версий СИМ "Система ГАРАНТ", содержащих информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, после их адаптации под потребно... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 6 Месяц | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ