Выполнение работ по благоустройству территории по ул. А. Невского в г. Саранск (в рамках текущего ремонта)

Электронный аукцион № 0309300012326000014 опубликован 14.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263132512736113260100102610014211244
Начальная цена651 489,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 574,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300012326000014
ИКЗ
263132512736113260100102610014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ Г.О. САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
1325127361 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Терешковой ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(от д. №48а/1 до д. №48в/1)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сидоркина Наталия Ивановна, 8-8342-328265, saransk-dkh@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории по ул. А. Невского в г. Саранск (в рамках текущего ремонта)
42.11.20.120 Работы строительные по строительству скоростных дорог
1 Условная единица651 489,6 ₽651 489,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы