Закупка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена99 551,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 977,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300013226000007
ИКЗ
262132011154413200100100440011012244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ТЕНЬГУШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
1320111544 - 132001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ---, 1/---
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Теньгушевская районная больница», по адресу: 431210, Республика Мордовия, Теньгушевский район, с.Теньгушево, пер.Больничный, д.1.
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Малкин Александр Степанович, 7-83446-21416, zakupki.tengrb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 330 Килограмм | 301,67 ₽ | 99 551,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ