Закупка рыбы трескообразной мороженой
Начальная цена88 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300013226000008
ИКЗ
262132011154413200100100460011020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ТЕНЬГУШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
1320111544 - 132001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ---, 1/---
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Теньгушевская районная больница», по адресу: 431210, Республика Мордовия, Теньгушевский район, с.Теньгушево, пер.Больничный, д.1.
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Малкин Александр Степанович, 7-83446-21416, zakupki.tengrb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 294 ₽ | 88 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ