Закупка продуктов питания (молоко питьевое)

Электронный аукцион № 0309300013226000009 опубликован 03.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262132011154413200100100480011051244
Начальная цена99 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 984 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300013226000009
ИКЗ
262132011154413200100100480011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ТЕНЬГУШЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
1320111544 - 132001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ---, 1/---

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Теньгушевская районная больница», по адресу: 431210, Республика Мордовия, Теньгушевский район, с.Теньгушево, пер.Больничный, д.1.
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Малкин Александр Степанович, 7-83446-21416, zakupki.tengrb@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
1 120 Литр; кубический дециметр89 ₽99 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы