Закупка продуктов питания (Масло сливочное)

Электронный аукцион № 0309300013226000010 опубликован 13.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262132011154413200100100490011051244
Начальная цена96 533,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 826,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300013226000010
ИКЗ
262132011154413200100100490011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ТЕНЬГУШЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
1320111544 - 132001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, ---, 1/---

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Теньгушевская районная больница», по адресу: 431210, Республика Мордовия, Теньгушевский район, с.Теньгушево, пер.Больничный, д.1.
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Малкин Александр Степанович, 7-83446-21416, zakupki.tengrb@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
80 Килограмм1 206,67 ₽96 533,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы