приобретение запасных частей для автотранспорта
Начальная цена59 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 973 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300015426000018
ИКЗ
263132512880913260100100160012932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ Г.О. САРАНСК "АВТОБАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК"
ИНН-КПП
1325128809 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КРУПСКОЙ, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КРУПСКОЙ, 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шерстобитов Сергей Вячеславович, 7-8342-246501, saransk-avtobaza@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодка тормозная передняя для Форд Мондео V 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 2 | Рычаг передний для Форд Мондео V 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 3 | Рычаг передний для Форд Мондео V 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 4 | Передняя стойка стабилизатора для Форд Мондео V 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 3 333,34 ₽ | 6 666,68 ₽ |
| 5 | Втулка переднего стабилизатора для Форд Мондео V 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 685 ₽ | 1 370 ₽ |
| 6 | Подшипник опоры переднего амортизатора для Форд Мондео V 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 3 493,33 ₽ | 6 986,66 ₽ |
| 7 | Колодка тормозная задняя для Форд Мондео V 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 506,67 ₽ | 2 506,67 ₽ |
| 8 | Сайлентблок задней цапфы для Форд Мондео V 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Стойка стабилизатора задней подвески для Форд Мондео V 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ