Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания МБОУ "Приреченская СОШ"

Запрос котировок в электронной форме № 0309300018026000001 опубликован 10.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263132412664713240100100060014339244
Начальная цена125 209,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300018026000001
ИКЗ
263132412664713240100100060014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБОУ "ПРИРЕЧЕНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
1324126647 - 132401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431479, Мордовия Респ, Рузаевский р-н, Левженский п, Школьная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 431479, Мордовия Респ, Рузаевский р-н, Левженский п., Школьная ул, Школьная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Богачёва Мария Егоровна, 8-83451-51429, ms.sgf24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания МБОУ "Приреченская СОШ"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица125 209,66 ₽125 209,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы