Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту городского округа Саранск № 3 ул. Мокшанская – Гостиница «Адмирал»
Начальная цена192 423,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 962,12 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 962,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300018326000002
ИКЗ
263132620841513260100100210014931244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК"
ИНН-КПП
1326208415 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Радайкин Сергей Константинович, 8-8342-472986, saransk-transport@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 494,8 Километр; тысяча метров | 77,13 ₽ | 192 423,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ