Благоустройство тротуара на территории МОБУ "Смольненская основная общеобразовательная школа" Ичалковского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена758 003,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 900,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300033226000001
ИКЗ
263131008535913100100100110014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ "СМОЛЬНЕНСКАЯ ООШ"
ИНН-КПП
1310085359 - 131001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431660, Мордовия Респ, Ичалковский р-н, Смольный п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 431660, Мордовия Респ, Ичалковский р-н, Смольный п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Юрченкова Елена Ивановна, 8-83433-27344, sch.smol@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству тротуара на территории МОБУ «Смольненская основная общеобразовательная школа» Ичалковского муниципального района Республики Мордовия 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 758 003,97 ₽ | 758 003,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ