Закупка бензина автомобильного
Начальная цена866 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300038426000005
ИКЗ
263130307028813030100100080011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН-КПП
1303070288 - 130301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Атяшево рп, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 431800, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Атяшево рп, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Атяшевский, г.п. Атяшевское, рп. Атяшево, ул. Центральная, д. 8
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Ковшарь Ольга Венедиктовна, 8-83434-21743, centratyashevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 75,07 ₽ | 487 955 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 84,01 ₽ | 378 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ