Закупка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0309300043826000002 опубликован 21.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263130306733413030100100110021920244
Начальная цена457 927 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 896,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300043826000002
ИКЗ
263130306733413030100100110021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБОУ "АТЯШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
1303067359 - 130301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431806, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Атяшево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 115
Местонахождение
Российская Федерация, 431806, Мордовия Респ, Атяшевский р-н, Атяшево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 115

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Атяшевский, с.п. Аловское, с. Алово, ул. Школьная, стр. 6
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Москаев Геннадий Васильевич, 8-83434-21408, atashsosh2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 100 Литр; кубический дециметр75,07 ₽457 927 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы