Закупка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена73 351 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 667,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300054026000019
ИКЗ
262131409504413140100100830012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КРАСНОСЛОБОДСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1314095044 - 131401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431261, Мордовия Респ, Краснослободский р-н, Краснослободск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 76
Местонахождение
Российская Федерация, 431261, Мордовия Респ, Краснослободский р-н, Краснослободск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 76
Место поставки и контакты
Место поставки
431261, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Кирова, 76 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Краснослободская ЦРБ». Поставка Товара осуществляется в рабочее время с 8:00 до 15:00 (время московское) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киршев Валерий Сергеевич, 7-83443-30169, gbuz.rm.krasnoslob@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 300 Штука | 2,12 ₽ | 11 236 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 300 Штука | 5,05 ₽ | 62 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ