Закупка систем моечных лабораторных

Запрос котировок в электронной форме № 0309300060126000012 опубликован 22.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262132816069513280100101140013109244
Начальная цена91 194 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300060126000012
ИКЗ
262132816069513280100101140013109244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"

ИНН-КПП
1328160695 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 116А
Местонахождение
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева, Косарева ул, Д. 116А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сульдина Алина Федоровна, 8-9170-695638, econom.rkb5@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система моечная лабораторная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука45 597 ₽91 194 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы