Закупка изделий медицинского назначения (емкости-контейнеры)
Начальная цена88 430,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 421,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300060126000014
ИКЗ
262132816069513280100101310013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1328160695 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 116А
Местонахождение
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева, Косарева ул, Д. 116А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цыпкайкина Алёна Николаевна, 8-8342-559762, Econom.rkb5@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 41 Штука | 786,83 ₽ | 32 260,03 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 958 ₽ | 29 698 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 461 ₽ | 13 149 ₽ |
| 4 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 550 ₽ | 12 750 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 286,68 ₽ | 573,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ