Закупка мебели медицинской для оснащения фельдшерско-акушерского пункта (тумбочки медицинские)
Начальная цена53 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300060126000015
ИКЗ
262132816069513280100101480010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1328160695 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 116А
Местонахождение
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева, Косарева ул, Д. 116А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Цыпкайкина Алёна Николаевна, 8-8342-559762, Econom.rkb5@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 8 Штука | 6 690 ₽ | 53 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ