Закупка хозяйственных товаров для оснащения фельдшерско-акушерских пунктов
Начальная цена12 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0309300060126000016
ИКЗ
262132816069513280100101460013109244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН-КПП
1328160695 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 116А
Местонахождение
Российская Федерация, 430024, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева, Косарева ул, Д. 116А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сульдина Алина Федоровна, 8-9170-695638, econom.rkb5@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка напольная 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | Лоток навесной для напольной стойки 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Упаковка | 510 ₽ | 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ