Закупка трибун для муниципальных нужд Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия, в рамках благоустройства территории парка с. Теньгушево, включая сборку и установку.
Начальная цена949 374,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 468,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300063926000014
ИКЗ
263132011161813200100100260023230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦО МУ ТЕНЬГУШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1320000690 - 132001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куликова Светлана Владимировна, 8-83446-29026, muzo2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трибуна сборно-разборная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 949 374,66 ₽ | 949 374,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ