Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: Строительство участка автомобильной дороги по ул. Интернациональная, ул. Западная в с. Теньгушево Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена525 241,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 262,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300063926000015
ИКЗ
263132011161813200100100280017112414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦО МУ ТЕНЬГУШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1320000690 - 132001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 431210, Мордовия Респ, Теньгушевский р-н, Теньгушево с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Куликова Светлана Владимировна, 8-83446-29026, muzo2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: Строительство участка автомобильной дороги по ул. Интернациональная, ул. Западная в с. Теньгушево Теньгушевского муниципального района Республики Мордов... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 525 241,6 ₽ | 525 241,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ