Закупка сантехнических товаров (трубы, угольники, муфты, тройники).
Начальная цена99 830,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 991,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300066926000028
ИКЗ
262132604538313260100101000012221244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА"
ИНН-КПП
1326045383 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Алагулов АлексейАлександрович, 8-8342-233120, GBUZ.RM.RKB.Katkova@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 27,5 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 6,6 ₽ | 264 ₽ |
| 3 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 22 ₽ | 440 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 264 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 24 Штука | 404,8 ₽ | 9 715,2 ₽ |
| 6 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 25 Штука | 642,4 ₽ | 16 060 ₽ |
| 7 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 5,4 ₽ | 108 ₽ |
| 8 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 7,7 ₽ | 154 ₽ |
| 9 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 33 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 93,5 ₽ | 1 870 ₽ |
| 11 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 71,5 ₽ | 1 430 ₽ |
| 12 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 176 ₽ | 5 280 ₽ |
| 13 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 143 ₽ | 4 290 ₽ |
| 14 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Штука | 57,2 ₽ | 2 288 ₽ |
| 15 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Штука | 92,4 ₽ | 3 696 ₽ |
| 16 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 8,8 ₽ | 264 ₽ |
| 17 | Угольник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 12,1 ₽ | 726 ₽ |
| 18 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 194,7 ₽ | 3 894 ₽ |
| 19 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 156,2 ₽ | 3 124 ₽ |
| 20 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 137,5 ₽ | 2 750 ₽ |
| 21 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 104,5 ₽ | 2 090 ₽ |
| 22 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 88 ₽ | 1 760 ₽ |
| 23 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 55 ₽ | 550 ₽ |
| 24 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 442,2 ₽ | 8 844 ₽ |
| 25 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 337,7 ₽ | 6 754 ₽ |
| 26 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 150,7 ₽ | 3 014 ₽ |
| 27 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 95,7 ₽ | 1 914 ₽ |
| 28 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 218,9 ₽ | 3 283,5 ₽ |
| 29 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 15,4 ₽ | 462 ₽ |
| 30 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 19,8 ₽ | 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ