Оказание услуг по испытаниям пожарных лестниц и ограждений кровли
Начальная цена33 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300066926000029
ИКЗ
262132604538313260100101030017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА"
ИНН-КПП
1326045383 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алагулов АлексейАлександрович, 8-8342-233120, GBUZ.RM.RKB.Katkova@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытаниям пожарных лестниц и ограждений кровли 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 680 ₽ | 33 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ