Закупка сантехнического крепежа
Начальная цена17 880,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 894,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300066926000030
ИКЗ
262132604538313260100101060012594244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА"
ИНН-КПП
1326045383 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Алагулов АлексейАлександрович, 8-8342-233120, GBUZ.RM.RKB.Katkova@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 214,5 ₽ | 2 145 ₽ |
| 2 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 202,4 ₽ | 2 024 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 166,1 ₽ | 830,5 ₽ |
| 4 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 234,3 ₽ | 2 343 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Штука | 286 ₽ | 2 860 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Штука | 319 ₽ | 3 190 ₽ |
| 7 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 6 Штука | 363 ₽ | 2 178 ₽ |
| 8 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 6 Штука | 385 ₽ | 2 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ