Закупка сантехнических товаров (лот2)

Электронный аукцион № 0309300066926000031 опубликован 31.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262132604538313260100101050010000244
Начальная цена67 727 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 386,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300066926000031
ИКЗ
262132604538313260100101050010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА"

ИНН-КПП
1326045383 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Алагулов АлексейАлександрович, 8-8342-233120, GBUZ.RM.RKB.Katkova@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подводка для смесителя
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
20 Штука203,5 ₽4 070 ₽
2
Подводка для смесителя
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
80 Штука225,5 ₽18 040 ₽
3
Подводка для смесителя
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Штука258,5 ₽2 585 ₽
4
Подводка гибкая
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
20 Штука121 ₽2 420 ₽
5
Подводка гибкая
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
20 Штука143 ₽2 860 ₽
6
Подводка гибкая
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
20 Штука143 ₽2 860 ₽
7
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
10 Штука11 ₽110 ₽
8
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
10 Штука31,9 ₽319 ₽
9
Гофропровод для унитаза
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
30 Штука359,7 ₽10 791 ₽
10
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
10 Штука2 367,2 ₽23 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы