Закупка сантехнических товаров (лот1)
Начальная цена98 532,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 926,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300066926000032
ИКЗ
262132604538313260100101040010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА"
ИНН-КПП
1326045383 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Алагулов АлексейАлександрович, 8-8342-233120, GBUZ.RM.RKB.Katkova@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия санитарно-технические из керамики 23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики | 4 Штука | 4 020,5 ₽ | 16 082 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 8 Штука | 6 710 ₽ | 53 680 ₽ |
| 3 | Маховик для смесителя 28.15.25.110 Маховики | 200 Пара (2 шт.) | 61,6 ₽ | 12 320 ₽ |
| 4 | Манжета переходная с чугуна на пластик 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 50 Штука | 60,5 ₽ | 3 025 ₽ |
| 5 | Манжета переходная с чугуна на пластик 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 30 Штука | 82,5 ₽ | 2 475 ₽ |
| 6 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 49,5 ₽ | 990 ₽ |
| 7 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 60,5 ₽ | 1 210 ₽ |
| 8 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 82,5 ₽ | 1 650 ₽ |
| 9 | Штуцер под шланг 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 10 | Штуцер под шланг 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 88 ₽ | 880 ₽ |
| 11 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 37,4 ₽ | 561 ₽ |
| 12 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 45,1 ₽ | 676,5 ₽ |
| 13 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 60,5 ₽ | 1 815 ₽ |
| 14 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 72,6 ₽ | 2 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ