Закупка электротехнических изделий (лот2)
Начальная цена46 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 302,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300066926000036
ИКЗ
262132604538313260100101130010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА"
ИНН-КПП
1326045383 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Алагулов АлексейАлександрович, 8-8342-233120, GBUZ.RM.RKB.Katkova@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 205 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 5 | Изделия электроустановочные 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 50 Погонный метр | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | 140 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | Изделия электроустановочные 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Вилка прямая с заземлением 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 85 ₽ | 850 ₽ |
| 10 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 12 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 13 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
| 14 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
| 15 | Электронный аппарат пускорегулирующий 27.33.13.160 Аппараты электрические для управления электротехническими установками, кроме контакторов и пускателей электромагнитных, реле управления и защиты | 10 Штука | 640 ₽ | 6 400 ₽ |
| 16 | Электронный пускорегулирующий аппарат 27.33.13.160 Аппараты электрические для управления электротехническими установками, кроме контакторов и пускателей электромагнитных, реле управления и защиты | 10 Штука | 660 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ