Закупка сантехнических товаров. (лот3)
Начальная цена75 637,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 781,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300066926000037
ИКЗ
262132604538313260100101140010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. КАТКОВА"
ИНН-КПП
1326045383 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Алагулов АлексейАлександрович, 8-8342-233120, GBUZ.RM.RKB.Katkova@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паронитовая прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 700 Штука | 2,2 ₽ | 1 540 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 2 Штука | 770 ₽ | 1 540 ₽ |
| 3 | Прокладка сантехническая 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 300 Штука | 2,2 ₽ | 660 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 1 815 ₽ | 27 225 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 230 ₽ | 11 150 ₽ |
| 6 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 60 Штука | 387,2 ₽ | 23 232 ₽ |
| 7 | Отвод сифонный 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 20 Штука | 44 ₽ | 880 ₽ |
| 8 | Отвод сифонный 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 10 Штука | 44 ₽ | 440 ₽ |
| 9 | Отвод сифонный 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 20 Штука | 102,3 ₽ | 2 046 ₽ |
| 10 | Отвод сифонный 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 15 Штука | 102,3 ₽ | 1 534,5 ₽ |
| 11 | Отвод сифонный 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 15 Штука | 169,4 ₽ | 2 541 ₽ |
| 12 | Кольцо уплотнительное 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 50 Штука | 9,9 ₽ | 495 ₽ |
| 13 | Кольцо уплотнительное 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 50 Штука | 33 ₽ | 1 650 ₽ |
| 14 | Отвод сталь 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 10 Штука | 59,4 ₽ | 594 ₽ |
| 15 | Прокладка паронитовая 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 20 Штука | 5,5 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ