Закупка лекарственного препарата МНН Налоксон
Начальная цена36 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 802,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0309300068026000002
ИКЗ
262132613412113260100100530012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ССМП"
ИНН-КПП
1326134121 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 86А
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 86А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситяева Светлана Ивановна, 8-8342-241036, torgi.ssmp@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 400 см[3*];^мл | 25,75 ₽ | 36 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ